Etablissements DAUM France, Nancy

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit plat rond formant vide-poches en verre vert pâle à quatre pointes pincées à chaud et rehauts dorés. Signé. Diam. : 14,5 cm. Légers manques à la dorure, petite égrenure.
Mes ordres d'achat