Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Âne porte-bouquets Tirage en faïence polychrome. Signé sous la base. 35 x 42 cm. Petit éclat.
Mes ordres d'achat