EST DE LA FRANCE

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
EST DE LA FRANCE
Deux assiettes chantournées en faïence polychrome à décor de roses et d'oeillets. XIXème siècle. Diam. : 23 ou 23,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat