HAVILAND & MAJORELLE Nancy

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
HAVILAND & MAJORELLE Nancy
Service à thé en porcelaine à décor floral polychrome et or comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, 12 tasses et sous-tasses. Marqués. Petits éclats, fêlures et égrenures.
Mes ordres d'achat