CHINE, Canton, XXème siècle

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, Canton, XXème siècle
Bassin à poisson en porcelaine à décor polychrome de scènes animées et de volatiles dans des paysages. H. : 31 cm. - Diam. : 36 cm.
Mes ordres d'achat