CHINE, Compagnie des Indes, XIXème siècle

Lot 206
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de plats creux en porcelaine blanche à décor polychrome et doré. Diam. : 28,5. Egrenures.
Mes ordres d'achat