Jeune homme en buste, en uniforme - Tête... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jeune homme en buste, en uniforme - Tête d'homme aux favoris. Deux miniatures ovales dans leur étui. XIXème siècle. Usures aux miniatures. Accidents aux étuis.
Mes ordres d'achat