Attribuée à Frantz CHARLET (1862-1928)

Lot 169
Estimation :
450 - 500 EUR
Femme pensive accoudée, dans un canapé. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 37,5 cm. Usures. Fente du panneau restaurée.
Mes ordres d'achat