Ecole du XXème siècle

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXème siècle
Arrivée de la voiture devant le perron - Attroupement près d'une voiture, sur la route. Paire d'impressions réhaussées à l'huile sur toile. Portent une signature Geo Lorvigny. 22 x 32 cm. Nombreuses craquelures, certaines traversantes, petits manques.
Mes ordres d'achat