Ecole du XIXème siècle

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole du XIXème siècle
Intérieur de cuisine. Huile sur toile. 105 x 141 cm. Usures.
Mes ordres d'achat