Emile Charles Lambinet (1815-1877)

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Vaches près d'une maison, 1871. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 20,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat