Dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait d'homme à son bureau. Huile sur cuivre, annoté au dos [?] Robert Charles Bidaut Daubigny [?] fils de Michel. 25 x 19,5 cm. Manques.
Mes ordres d'achat