École FLAMANDE dans le goût du XVIIème siècle

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Nature morte au röhmer et au citron. Huile sur panneau. 39 x 60 cm.
Mes ordres d'achat