Ecole du XVIIIème siècle

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Couple dans un paysage arboré. Dessin à l'encre sur papier. Non signé. Collé en plein sur carton de montage. 51,3 x 38,5 cm. Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat