LONGUS - VERTES (M.)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LONGUS - VERTES (M.)
Daphnis et Chloé. Paris, Manuel Bruker, 1954, in-4, en feuilles sous couv. ill., chemise et étui. Avec des pointes sèches originales de Marcel Vertès. Tirage à 125 ex. sur vélin d’Arches, un des 10 ex. numérotés (n°119).
Mes ordres d'achat