ELUARD (Paul) - PICASSO (Pablo)

Lot 90
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Le visage de la paix. Paris, Cercle d’art, s.d., (1951), in-4, br. couv. rempliée. EDITION ORIGINALE ornée de 29 lithographies à mi-page de Picasso. Tirage à 2250 ex. dont 150 sur vélin pur fil numérotés en chiffres romains (n°LXVIII).
Mes ordres d'achat