LUCIEN DE SAMOSATE - LAURENS (H.)

Lot 89
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Dialogues. Paris, Tériade, s.d., in-fol. en feuilles sous couv. ill. chemise et emboîtage Avec 24 bois originaux en couleurs de Henri Laurens. Tirage à 250 ex. sur vergé d’Arches dont 25 ex. hors-commerce numérotés (n°XIII) et signé par l’artiste.
Mes ordres d'achat