GIGNOUX (Régis) - DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 76
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
L’appel du clown. Paris, Jourde, 1930, in-4, en feuilles sous couv. muette, chemise et étui us. Avec des gravures à l’eau-forte d’André Dunoyer de Segonzac. Un des 100 ex. sur vélin de Hollande sans suite (n°118).
Mes ordres d'achat