LECOY

Lot 50
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

LECOY

Méthode simple et facile pour lever les plans suivie d’un traité de nivellement et d’un abrégé des règles du lavis.
Paris, Duponcet, an XIII-1805, in-12, demi-rel. bas. fauve, dos lisse, orné (rel. frottée).
Avec 12 planches dont 9 en couleurs.
Qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat