ORDRE DE CITEAUX - GERVAISE (l’Abbé)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Histoire générale de la réforme de l'ordre de Cîteaux en France. Avignon, 1749, in-4, veau brun, dos à nerfs tr. rouge (rel. de l’époque). Seul volume publié.
Mes ordres d'achat