ORDRE DE CITEAUX - GERVAISE (l’Abbé)

Lot 37
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Histoire générale de la réforme de l'ordre de Cîteaux en France.
Avignon, 1749, in-4, veau brun, dos à nerfs tr. rouge (rel. de l’époque).
Seul volume publié.
Mes ordres d'achat