ROSA (Salvator)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ROSA (Salvator)
Dessins. Paris, Poilly, s.d., in-4 oblong, demi-rel. chag. rouge, dos lisse, tête dor. Recueil de 60 gravures numérotées et non signées représentant 2 gravures à chaque page. La gravure 60 est usagée (taches d’encre) et au dos de la gravure 58. Rousseurs.
Mes ordres d'achat