Lot 21
150 - 200 EUR
Résultat : 420 EUR

Lot de livres comprenant :
- Mémoires pour servir à l'histoire écclésiastique des six premiers siècles.
Charles Robsutel, Paris, 1693.
Seize volumes in-4.
- Manvale Parochorvm. 1622.
Un volume in-8.
- Discours sur l'histoire universelle.
Adrian Moetjens, La Haye, 1696.
Un volume in-12, reliure en vélin.
- D. Salviani, opéra.
Venetiis,1696.
- Divins opuscules et exercices spirituels.
Sébastien Niuelle, Paris, 1586.
Taches, rousseurs, mouillures, petites déchirures. Accidents aux reliures.
Mes ordres d'achat