Lot de livres comprenant : - Mémoires pour... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Lot de livres comprenant : - Mémoires pour servir à l'histoire écclésiastique des six premiers siècles. Charles Robsutel, Paris, 1693. Seize volumes in-4. - Manvale Parochorvm. 1622. Un volume in-8. - Discours sur l'histoire universelle. Adrian Moetjens, La Haye, 1696. Un volume in-12, reliure en vélin. - D. Salviani, opéra. Venetiis,1696. Un volume in-12, reliure en vélin. - Divins opuscules et exercices spirituels. Sébastien Niuelle, Paris, 1586. Un volume in-12, reliure en vélin. Taches, rousseurs, mouillures, petites déchirures. Accidents aux reliures.
Mes ordres d'achat