Lot 16
100 - 120 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Deux mannettes de livres sur la littérature du XIXème siècle (dont Barbey d'Aurevilly, de Broglie, Renard, ...) en demi reliure de cuirs de couleurs ou autres.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat