Deux mannettes de livres sur différents auteurs... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 800EUR
Deux mannettes de livres sur différents auteurs (Chateaubriant, Proust...) en demi reliure de basane, cuirs rouge ou d'autres couleurs. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat