Lot 14
100 - 120 EUR
Résultat : 800 EUR

Deux mannettes de livres sur différents auteurs (Chateaubriant, Proust...) en demi reliure de basane, cuirs rouge ou d'autres couleurs.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat