Lot 12
120 - 150 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Deux mannettes de livres sur différents sujets (Carnot, Las Cazes, Almanachs, Militaires, Révolution, Empire...) en reliure ou demi reliure de cuir rouge ou autres couleurs, certains plats armoriés.
Quelques accidents.
Mes ordres d'achat