Lot de deux bagues en or jaune (750) comprenant... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de deux bagues en or jaune (750) comprenant : - Une ornée d'un diamant de taille brillant en serti grains. - Une ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos. Poids brut total : 7,2 g. - Tour de doigt : 48 et 58.
Mes ordres d'achat