Bague toi et moi en ors jaune et gris (750)... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague toi et moi en ors jaune et gris (750) ornée d'un diamant de taille coussin ancienne, en serti griffe, et d'une perle blanche, peut-être fine, épaulés de diamants taillés en roses en serti grain. Poids brut : 3,7 g. - Tour de doigt : 53. Petits chocs au diamant principal, égrisures. Petites craquelures à la perle.
Mes ordres d'achat