UNIVERSAL GENEVE

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir, avec boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 32,5 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. : 21,5 cm. Chocs, rayures. Bracelet usagé.
Mes ordres d'achat