ULYSSE NARDIN

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ULYSSE NARDIN
Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750) Cadran à fond doré, signé, index chiffres arabes appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron, rapporté, sans boucle. Poids brut : 34,1 g. Diam. : 33 mm. Chocs à la vitre, rayures.
Mes ordres d'achat