JACQUES POITIER Montre bracelet de dame... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 920EUR
JACQUES POITIER Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré, lunette à décor de vis. Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement à quartz. Fond clipsé. Bracelet à maille grain de riz à boucle déployante papillon. Poids brut : 48,8 g. Dim. boîtier : 20 x 20 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm. Rayures et petits chocs sur la vitre.
Mes ordres d'achat