OMEGA

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
OMEGA
Montre de gousset en métal argenté. Boîtier uni. Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres arabes peint en noir pour les heures, peint en rouge pour les heures de l'après-midi. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 4691956. Cache-poussière en métal argenté. Diam. : 46 mm. Rayures.
Mes ordres d'achat