LIP, Chronomètre

Lot 23
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
LIP, Chronomètre
Montre de gousset en or jaune (750) Couvercle à fond uni. Cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir pour les heures, en rouge pour les heures de l'après-midi. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 71,2 g. - Diam. : 47 mm. Chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat