FLAMOR

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
FLAMOR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire. Cadran fond or, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban en or jaune (750) amati, fermoir clapet. Poids brut : 38,9 g. Long. : 18 cm. - Diam. boîtier : 22 mm. Avec écrin.
Mes ordres d'achat