F.Berhard

Lot 9
Estimation :
200 - 240 EUR
Résultat : 350EUR
F.Berhard
Montre bracelet de dame Boîtier rond en acier et métal doré. Cadran à fond champagne, signé, index chiffres arabes et bâtons appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet tressé en or jaune (750), fermoir clapet à échelle. Poids brut : 20,8 g. - Diam. boîtier : 16 mm. Rayures, chocs.
Mes ordres d'achat