HERMES, Paris, made in France

Lot 249.bis
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
HERMES, Paris, made in France
Porte bloc-notes en box bordeaux.
Signé.
Usures.
On joint :
Un porte-mine en laiton.
Usures et chocs.
Mes ordres d'achat