Lot de magazines : - Bravo YVES Lot de... - Lot 307 - Drouot Estimations

Lot 307
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de magazines : - Bravo YVES Lot de deux magazines grand in-folio, l'un en français, l'autre en anglais. - EGOISTE Lot de quatre magazines grand in-folio : - Tome I : Keira Knightley par Ellen von Unwerth. - Tome II : James Thierrée par Paolo Roversi. Deux sous emballage, usures pour les deux autres.
Mes ordres d'achat