HERMES Paris

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
HERMES Paris

Bracelet jonc en métal doré émaillé à décor d'une frise sur fond blanc.
Taille M.
Rayures.
Mes ordres d'achat