Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, d'après André DERAIN (1880-1954)

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Broche pendentif en métal doré de forme libre figurant un visage. Signé au revers et daté 1994. H. : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat