Bague en argent (min. 800) godronnée ornée... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Bague en argent (min. 800) godronnée ornée d'une pierre blanche en serti clos. Poids brut : 8 g. - Tour de doigt : 51. On joint trois bagues fantaisie en métal.
Mes ordres d'achat