Collier en argent (min.800) orné de cabochons... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 580EUR
Collier en argent (min.800) orné de cabochons et de gouttes de pierres vertes teintées en serti clos perlé, entourés de marcassites rondes facettées.
Fermoir cliquet.
Poids brut : 42,6 g. - Long. : 40 cm.
Usures, manques.
Mes ordres d'achat