VALLES DORDAL

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
VALLES DORDAL
Bague chevalière en argent (min.800) ornée d'un important onyx facetté. Signée. Poids brut : 29,4 g. - Tour de doigt : 54. Petites rayures sur la monture.
Mes ordres d'achat