Importante bague cocktail en or gris (750)... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Importante bague cocktail en or gris (750) pavée de petits saphirs roses en serti grain.
Poids brut : 24,5 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat