Bracelet en or jaune (585) orné de petits... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bracelet en or jaune (585) orné de petits diamants taille brillant en serti griffe.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids brut : 7 g. - Long. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat