Bague solitaire en or gris (750) centrée... - Lot 153 - Drouot Estimations

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bague solitaire en or gris (750) centrée d'un petit diamant taille brillant en serti griffe.
Poids du diamant : 0,40 carat environ.
Poids brut : 2,2 g. - Tour de doigt : 49.
Egrisures, inclusions, usure au placage.
Mes ordres d'achat