Bague marguerite en or gris (750) centrée... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague marguerite en or gris (750) centrée d'un saphir de taille ovale facettée dans un double entourage de diamants taille brillant, en serti griffe. Poids brut : 7,5 g. - Tour de doigt : 14,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat