Broche en forme d'hirondelle en ors jaune... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Broche en forme d'hirondelle en ors jaune et gris (750), aux ailes soulignées de diamants taillés en roses en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 12,9 g. - Long. : 63 mm. Egrisures, usures.
Mes ordres d'achat