Bague en or gris (750) ornée d'un diamant... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 0,15-0,20 carat environ. Poids brut : 2,5 g - Tour de doigt : 49.
Mes ordres d'achat