Bague marguerite en or gris (750) et platine... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 980EUR
Bague marguerite en or gris (750) et platine (850) ornée de diamants taille brillant ancienne en serti griffe. L'épaulement orné de deux diamants taille ancienne en serti grain. Poids brut : 9,3 g. - Tour de doigt : 58,5 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat