Bague solitaire en or gris (585) centrée... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague solitaire en or gris (585) centrée d'un diamant taille brillant. Entourage de petits diamants taille huit-huit en serti grain. Poids du diamant principal : 0,70 carat environ. Poids brut : 7,6 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures, diamant piqué.
Mes ordres d'achat