Eléments de boucles d'oreilles en or gris... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Eléments de boucles d'oreilles en or gris (750) formés de trois bâtons de verre noir façon onyx, retenant des pampilles de jade sculptées en gouttes facettées, soulignées de petits diamants de taille brillant. Poids brut total : 19 g. - H. : 5 cm. Certaines pampilles abimées. Manque le système d'attache.
Mes ordres d'achat